Atendimento à Pessoa JurídicaAtendimento à Pessoa Física

Sede

COMPANHIA HIPOTECÁRIA PIRATINI – CHP
Endereço: Av. Cristóvão Colombo, nº 2955 – Conj. 501 – Floresta – Porto Alegre – RS

E-mail e Telefone de contato:
contato@chphipotecaria.com.br
Fone: (51) 3515-6200

Atendimento Pessoa Jurídica – CHP:
Fone: (51) 3515-6207

Atendimento Pessoa Física – UCI Brasil:
Fone: 0800 647 5577

Serviços de Agente Fiduciário – CHP:
Fone: (51) 3515-6222

Atendimento a Investidor:
Fone: (51) 3515-6207

Paraná

Correspondentes Bancários

PRK IMOBILIÁRIA LTDA-ME
Cidade: Curitiba
Telefone de Contato: (41) 98839-8118 / (41) 99280-0636
Contato: Paulo Kikina
E-mail: prkikina@uol.com.br

FFJ- REPRESENTAÇÕES LTDA-ME
Cidade: Maringá
Telefone de Contato: (44) 99908-3355
Contato: Fernando Rodrigues dos Santos Júnior
E-mail: fernandorodriguesdossantosjr@hotmail.com

Santa Catarina

Correspondentes Bancários

UNINVEST AGENTES AUTONOMOS DE INVESTIMENTOS LTDA
Cidade: Itajaí
Telefone de Contato: (47) 9947-9172 / (47) 3249-0339
Contato: Charles D. Uhlmann
E-mail: charles.uhlmann@uninvestinvestimentos.com.br

São Paulo

Correspondentes Bancários

DINAMICA ASSESSORIA E NEGOCIOS FINANCEIROS LTDA-ME
Cidade: Ribeirão Preto
Telefone de Contato: (16) 3023-1964 / (16) 988224-1114
Contato: Jorge Furini
E-mail: jorge@danfassessoria.com.br

LRC DE ABREU GESTÃO FINANCEIRA-ME
Cidade: São Paulo
Telefone de Contato: (11) 97344-0173
Contato: Lilian Rubia Abreu
E-mail: lilian.berkeleysbrokers@gmail.com

Rio Grande do Sul

Correspondentes Bancários

SCALZAN NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS Ltda
Cidade: Porto Alegre
Telefones de Contato: (51) 3094-6074 / (51) 98417-9676
Contato: Oswaldo Luiz Maestri Scalzilli
E-mail: oswaldo@officegrouppoa.com.br

SEGAT E BARBOSA LTDA
Cidade: Porto Alegre
Telefone de Contato: (51) 98180-7887
Contato: Cirano Barbosa
E-mail: ciranobarbosa@gmail.com

Entre em contato conosco através do formulário

Ouvidoria:

A Ouvidoria é um canal exclusivo para nossos clientes apresentarem reclamações, elogios e/ou sugestões referentes aos serviços prestados por essa Instituição. A CHP garante o sigilo das informações e reserva o direito ao anonimato do cliente.

ouvidoria@chphipotecaria.com.br
Fone: 0800 730 6200

Horário de atendimento:
De Segunda a Sexta-feira, das 11h às 17h.